Panduan Harga Penjualan Panggang
Jaga agar semuanya tetap terjangkau, dan cobalah untuk memiliki kisaran harga mulai dari $ 1 hingga siapa pun dapat membeli kue atau muffin. Jual lebih banyak barang dengan menetapkan harga dalam kelompok: “3 kue keping cokelat seharga $2” atau “Cupcake $2 masing -masing atau 3 kue kering seharga $5.” Ini akan menarik orang untuk menghabiskan lebih banyak uang.
. Dengan mempertimbangkan hal ini, berapa biaya untuk mengadakan obral kue?
Biaya sebenarnya dari cupcakes untuk penjualan kue dapat berkisar dari 1-3 dolar per item, itu berarti Anda harus membebankan sedikit biaya untuk barang panggang Anda, sementara sudah menghabiskan ratusan dolar untuk bahan dan bahan cetak. Mengapa melalui semua itu untuk menghasilkan beberapa ratus dolar?
Demikian juga, berapa banyak Anda harus menjual kue? Yah, mungkin Anda berencana untuk memperhitungkan waktu Anda sebesar $20 per jam. Jika Anda dapat membuat 4 batch atau 96 cookie dalam satu jam, itu adalah $5 per batch atau kira-kira 21 sen per cookie. Dalam skenario kami, ini berarti bahwa setiap cookie sekarang berharga 51 sen untuk dibuat.
Kedua, bagaimana Anda memberi harga makanan untuk obral kue?
Cobalah untuk menjaga harga item pada $1, $2, $5 atau lebih daripada harga item pada $1,50. Tarif Sebanding. Setelah Anda merencanakan menu Anda, pergilah berkeliling kota dan lihat berapa harga toko roti dan toko kelontong lokal untuk barang-barang serupa. Harga Anda harus hampir sama.
Bagaimana Anda mengemas kue untuk penjualan kue?
Untuk meniru kemasan sederhana ini, susun 1 lusin kue di atas piring kertas dan bungkus dengan plastik wrap. Cetak beberapa label yang mencantumkan nama cookie, jumlah dan daftar bahan. Tempelkan label pada setiap paket.